Schmuckbild Unsere Einrichtung

Unser Team

stellt sich vor

Projektleitung

  • Weißer Zwischenraum

    Michaela Englert

    Projektleitung Kreativ- und Kunstwerkstätten
    englert@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum-hoch

    Christopher Vogl

    Leitung Jugendkunstschule Neukölln
    vogl@youngarts-nk.de

Team

  • Weißer Zwischenraum

    Martin Albrecht

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Khanom Ayoub

    FSJ Kultur
    ayoub@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Bernhard Bretz

    Jugendkunstschule Neukölln / Projekttage
    bretz@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Lena Fingerle

    Öffentlichkeitsarbeit, Social Media
    kommunikation@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Susann Kramer

    Projektkoordination, Presse
    susann.kramer@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Anna Maier

    Kulturpädagogische Projektleitung SHOW UP! Buckow
    maier@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Harun Najib

    Jugendkunstschule Neukölln, Projekttage und Leitung Künstlerische Werkstätten
    najib@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Paula Raufmann

    Jugendkunstschule Neukölln, Gemeinschaftshaus Gropiusstadt
    raufmann@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Peter Schwandt

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Colette Weigel

    Bürorganisation
    info@youngarts-nk.de