Schmuckbild Unsere Einrichtung

Unser Team

stellt sich vor

Projektleitung

  • Portrait Henriette Huppmann

    Henriette Huppmann

    Leitung Young Arts Neukölln
    huppmann@youngarts-nk.de
  • Portrait Christopher Kuhl

    Christopher Vogl

    Leitung Jugendkunstschule Neukölln
    vogl@youngarts-nk.de

Team

  • Portrait Martin Albrecht

    Martin Albrecht

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Portrait Susanne Britz

    Susanne Britz

    Projektkoordination Jugendkunstschule Neukölln
    britz@youngarts-nk.de
  • Portrait Claudia Hartung

    Claudia Hartung

    Fortbildungen Jugendkunstschule Neukölln
    hartung@youngarts-nk.de
  • Portrait Paulina von Kietzell

    Paulina von Kietzell

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
    kommunikation@youngarts-nk.de
  • Portrait Frauke Luther

    Frauke Luther

    Kaufmännische und allgemeine Projektkoordination, Projektleitung SHOW UP! Buckow
    luther@youngarts-nk.de
  • Foto Anna Maier

    Anna Maier

    Kulturpädagogische Projektleitung SHOW UP! Buckow
    maier@youngarts-nk.de
  • Portrait Manfred Ramin

    Manfred Ramin

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Petra Rauhöft

    Petra Rauhöft

    Mitarbeit
    info@youngarts-nk.de