Schmuckbild Unsere Einrichtung

Unser Team

stellt sich vor

Projektleitung

  • Portrait Henriette Huppmann

    Henriette Huppmann

    Leitung Young Arts Neukölln
    huppmann@youngarts-nk.de
  • Portrait Christopher Kuhl

    Christopher Vogl

    Leitung Jugendkunstschule Neukölln
    vogl@youngarts-nk.de

Team

  • Portrait Martin Albrecht

    Martin Albrecht

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Teamfoto ohne Gesicht

    Carlotta Behrendt

    FSJ Kultur
    carlotta@youngarts-nk.de
  • Portrait Susanne Britz

    Susanne Britz

    Projektkoordination Jugendkunstschule Neukölln
    britz@youngarts-nk.de
  • Foto Leerstelle

    Lena Fingerle

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
    kommunikation@youngarts-nk.de
  • Portrait Claudia Hartung

    Claudia Hartung

    Fortbildungen Jugendkunstschule Neukölln
    hartung@youngarts-nk.de
  • Portrait Frauke Luther

    Frauke Luther

    Kaufmännische und allgemeine Projektkoordination
    luther@youngarts-nk.de
  • Foto Anna Maier

    Anna Maier

    Kulturpädagogische Projektleitung SHOW UP! Buckow
    maier@youngarts-nk.de
  • Teamfoto ohne Gesicht

    Dietmar Mros

    Büro
    info@youngarts-nk.de
  • Teamfoto ohne Gesicht

    Paula Raufmann

    Jugendkunstschule Neukölln, Projektkoordination im Standort Gemeinschaftshaus Gropiusstadt
    raufmann@youngarts-nk.de
  • Teamfoto ohne Gesicht

    Peter Schwandt

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de