Schmuckbild Unsere Einrichtung

Unser Team

stellt sich vor

Projektleitung

  • Weißer Zwischenraum

    Can Mileva Rastovic

    Projektleitung Werkstatt Diversität
    rastovic@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum-hoch

    Christopher Vogl

    Leitung Jugendkunstschule Neukölln
    vogl@youngarts-nk.de

Team

  • Weißer Zwischenraum

    Martin Albrecht

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Bernhard Bretz

    Jugendkunstschule Neukölln, Projekttage
    bretz@youngarts-nk.de
  • Platzhalter_weiß

    Clarissa Georgi

    Projektkoordination
    georgi@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Amalia Herrmann

    FSJ Kultur
    herrmann@youngarts-nk.de
  • Platzhalter_weiß

    Frank Jannsen

    Jugendkunstschule Neukölln, Projekttage
    jannsen@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Susann Kramer

    Projektkoordination, Presse
    susann.kramer@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Anna Maier

    Kulturpädagogische Projektleitung SHOW UP! Buckow
    maier@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Harun Najib

    Jugendkunstschule Neukölln, Projekttage und Leitung Künstlerische Werkstätten
    najib@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Paula Raufmann

    Jugendkunstschule Neukölln, Gemeinschaftshaus Gropiusstadt
    raufmann@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Peter Schwandt

    Haustechnik
    haustechnik@youngarts-nk.de
  • Weißer Zwischenraum

    Colette Weigel

    Bürorganisation
    info@youngarts-nk.de